Billigste Flugangebote nach Egyptair (MS)

Die wichtigsten Wettbewerber von Egyptair

Abflüge/Ankünfte insgesamtSich überschneidende Abflüge/Ankünfte
FluggesellschaftLänderStädteLänderStädte
Egyptair - MS67105--
Turkish Airlines - TK1284206188
Qatar Airways - QR1004115580
British Airways - BA1164635473
KLM Royal Dutch Airlines - KL1223915571
Air France - AF1424455471

Egyptair Gepäckgebühr

Da die Gebühren für den Flugservice und das Gepäck weiter steigen, möchten kostenbewusste Verbraucher möglicherweise vor einer Reiseentscheidung nach aktualisierten Gebühren suchen. Die aktuellen Gepäckgebühren für Egyptair sind unten aufgeführt. Wenn Sie weitere Informationen benötigen, sollte die Website Ihrer Fluggesellschaft detailliertere Informationen enthalten. Darüber hinaus müssen alle Fluggesellschaften, die von, nach oder innerhalb der USA fliegen, alle Gepäck- und Sonderpostengebühren zum Zeitpunkt des Flugtarifangebots angeben.

Inlandsflug

Handgepäck:

N. v.

Aufgabegepäckstück

  • Erstes Gepäckstück:N. v.
  • Zweites Gepäckstück:N. v.
  • Drittes und weitere Gepäckstücke:N. v.

Übergroßes Gepäckstück:

N. v.

Gepäckstück, die das Gewicht überschreitet:

N. v.

Haustier in der Kabine:

N. v.

Haustier im Frachtraum:

N. v.

International

Handgepäck:

Kostenlos

Aufgabegepäckstück

  • Erstes Gepäckstück:Kostenlos
  • Zweites Gepäckstück:Kostenlos
  • Drittes und weitere Gepäckstücke:30 $nach250 $

Übergroßes Gepäckstück:

38 $nach300 $

Gepäckstück, die das Gewicht überschreitet:

38 $nach400 $

Haustier in der Kabine:

30 $nach300 $

Haustier im Frachtraum:

30 $nach600 $

Weitere Informationen zu Regeln, Leitfäden und Durchsetzungsanordnungen für Gepäckangelegenheiten finden Sie auf der Seite Offenlegungsregeln für Gepäckgebühren des Verkehrsministeriums der USA.

Wir aktualisieren unsereCookie-Richtlinie. FareCompare verwendet Cookies und andere Tracking-Technologien, um Sie bei der Navigation und Produktauswahl zu unterstützen, Ihre Nutzung unserer Dienste zu analysieren, unsere Werbe- und Marketingbemühungen zu unterstützen und Inhalte von Dritten bereitzustellen.

Egyptair Flüge - Billigflüge und beste Angebote | FareCompage